Задумчивый писатель и форум.

Модератор: kdv

Ответить
Merlin
Динозавр IB/FB
Сообщения: 1502
Зарегистрирован: 27 окт 2004, 11:44

Задумчивый писатель и форум.

Сообщение Merlin » 17 мар 2006, 21:28

Второй раз наступаю. Пишешь-пишешь письмецо в изысканных литературных выражениях, и случается, что пока писал, миновал какой-то час Хы и когда жмакаешь пимпочку Послать, оно посылает тебя - поднимает логин-диалог и требует Войтить. После чего произведение эпистолярного жанра оказывается утраченным безвозвратно. Раньше такого вроде не было, или везло, а на этой неделе 2 раза уже. Щас-то я догадался дожмакать Back в броузере до текста, забрать его в клипборд, опять Войтить, увидеть что свежих сообщений уже нетути, порыться в общем списке (забывши что был за раздел, пишут-то вопрошающие не по темам, а куда ни пОпадя), найти вопрос и запостить ответ. А в первый раз так и плюнул, не помню уже кому про что писал.

kdv
Forum Admin
Сообщения: 6595
Зарегистрирован: 25 окт 2004, 18:07

Сообщение kdv » 18 мар 2006, 01:31

я уже и так догнал длительность сеанса до ...1800 секунд. Это 30 минут. Если "засиделся", и сессия кончилась - нет проблем. Открой forum.ibase.ru в другом окне браузера, залогинься, а потом в том окне, где письмо писал, просто нажми пимпу "Отправить".
Удлиннил сессию до 45 минут, больше не могу.

Merlin
Динозавр IB/FB
Сообщения: 1502
Зарегистрирован: 27 окт 2004, 11:44

Сообщение Merlin » 18 мар 2006, 13:13

А. Так поудобней будет. Интересно, почему я раньше на это не наступал. Ну ладно, у мну база докопировалась, достаю шашку и пошёл махать. Обругай меня там нехорошими словами, как во время экзамена, плиз :) Хотя... имхо тут найдётся кому обругать, если не спит, я меры принял :-D

Ответить