Страница 1 из 1
ивенты и роли
Добавлено: 26 май 2006, 19:20
entryway
нет никаких подводных камней с ивентами и ролями?
ибо вроде ничего не трогал, дал только каждому пользователю свой логин на сервер и роль под которой он конектится
и чо-то перестали приходить эвенты с тригеров афтер апдейт...
Добавлено: 26 май 2006, 19:37
dimitr
ничего не слышал про подобные проблемы
Добавлено: 26 май 2006, 19:39
entryway
прошу прощения
все работает
то я регистрировал просто TIBEvents до того как переконекчивался под другим юзером и другой ролью
Добавлено: 26 май 2006, 19:46
entryway
dimitr это ведь Дима Еманов, да? А то в профиле ничего не написано, а я позволил себе при первом посте сюда усомниться в его словах. Еще и Merlin отругал ни за что

А вот Merlin, судя по стилю изложению - это Ded. Ему тоже стоит доверять

, хоть он и хотел отговорить меня от поиска "по слогам" пару лет назад.
Добавлено: 26 май 2006, 20:36
dimitr
если уж ты всех знаешь по эпсилону, то зачем тут пишешь?

Добавлено: 26 май 2006, 21:01
entryway
да ничего я не знаю. гадаю на кофейной гуще.
потому что есть разница, когда на вопрос отвечает "кто-либо с форума" или когда один из разработчиков, админов или членов Firebird Foundation. во всяком случае мне кажется, что должна быть. и не обязательно на свои сообщения. вообще. это ведь лишний повод прислушаться, намотать на ус ибо с вероятностью приближающейся к единице - не вода.
Добавлено: 26 май 2006, 21:08
dimitr
кто давно "местный", они всех отвечающих знают. Некоторые из них не уступят разработчикам. А вообще, разработчики присутствуют по всех российских веб-форумах по FB и отвечают по мере надобности.