Delphi 7

Модератор: kdv

stix-s
Заслуженный разработчик
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 13 дек 2005, 11:52

Сообщение stix-s » 23 авг 2007, 16:48

kdv писал(а): получил, скоро вышлю.
гуд
kdv писал(а): типа, whois у нас запретили? :)
неа, просто не сочел необходимым
kdv писал(а): насчет цен - может я забыл цены повысить. А вообще мы будем повышать скоро. а то 7300 - слишком маленькая цена...
УПС :(
ЗЫ
Директора постараюсь распинать по поводу оплаты
Ключ - это здорово, а где мне дистр брать?
т.е. я самостоятельно качаю Т Explorer с Борланда и жду от вас диск?
я не жду чуда, что диск вместе с кодом придет, просто размышляю, где нормальный дистр Турбы дешевле скачать

kdv
Forum Admin
Сообщения: 6595
Зарегистрирован: 25 окт 2004, 18:07

Сообщение kdv » 23 авг 2007, 20:02

Ключ - это здорово, а где мне дистр брать?
ух, ох... :)

1. дистрибутив эксплорера на самом деле почти полный дистр турбо. В смысле, там Проф "скрыт", и включается путем активации ключа "проф" при его покупке.

2. полный дистрибутив плюс апдейты плюс бонусы мы высылаем на компакте. Если ломает скачивать 500 метров, то ждите диска по почте. Он приходит за 5-7 дней, если почтовый адрес указан правильно.

3. при отправке ключа по эл. почте мы шлем ссылку на дистр Проф. Можно его скачать самостоятельно, если возможности позволяют. 550 метров, плюс придется качать апдейт, около 12 мб. Все это будет на диске см. пункт 2.

stix-s
Заслуженный разработчик
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 13 дек 2005, 11:52

Сообщение stix-s » 24 авг 2007, 06:35

kdv писал(а):
Ключ - это здорово, а где мне дистр брать?
ух, ох... :)

1. дистрибутив эксплорера на самом деле почти полный дистр турбо. В смысле, там Проф "скрыт", и включается путем активации ключа "проф" при его покупке.
Про энто я читал :)
kdv писал(а): 2. полный дистрибутив плюс апдейты плюс бонусы мы высылаем на компакте. Если ломает скачивать 500 метров, то ждите диска по почте. Он приходит за 5-7 дней, если почтовый адрес указан правильно.
Угу, ломает :( на работе не выйдет, а дома я на 1000р влечу (жаба :) )
kdv писал(а): 3. при отправке ключа по эл. почте мы шлем ссылку на дистр Проф. Можно его скачать самостоятельно, если возможности позволяют. 550 метров, плюс придется качать апдейт, около 12 мб. Все это будет на диске см. пункт 2.
Ну,пока поищем в закромах местных качальщиков,в ожидании диска

Ответить