Отзывы . . .

принимаются пожелания по поводу 2-ой конференции по FB/IB
Ответить
Attid
Спец
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 14 ноя 2006, 09:58

Отзывы . . .

Сообщение Attid » 25 ноя 2007, 14:48

в целом все понравилось, интересно было послушать, заминки со временем были, но что поделаешь, без этого не куда.

из минусов :
бейджики были страшненькие =) у меня прищепка была ржавая =)
не хватало логинов на них =) чтоб знаомых по форуму увидеть и посмотреть им в глаза =) кста а к форуму аватарчики привязать можно?

на кофе брейк не хватало чайников, очень большие очереди к ним, и еда кончилась быстро =) обещеного kdv шоу с киданием тортика в толпу не было, за столиком справа кончились чашки и сахар раньше времени.

обед прошел не плохо =)

по докладам может тоже что-нибуть опишу, если не лень будет, и Дмитрий выдаст презентации , которые я перестал фотографировать после его заверения что он зуб дает что их выложит.

в целом по докладам: ничего принципиально нового для себя не открыл, очень интересно было послушать господина Пешкова, бразильского друга Луис Сантоса,ну и господина Еманова так как очень хорошо выступает =)
отдельное спасибо за превлечение юриста, хотя часть выступления можно было заснуть т.к. нужна подготовка для выслушивания, но про изменения законодательства даже не слышал про это .

не понравилось выступление от IBProvider, о чем расказывали я так и не понял.

ЗЫ над лотерейной программой надо поработать =)

kdv
Forum Admin
Сообщения: 6595
Зарегистрирован: 25 окт 2004, 18:07

Сообщение kdv » 25 ноя 2007, 18:25

спасибо за отклик. Жду других откликов.

1. бэджи - да, недосмотрели.
2. логины на бэджах - это уже обсуждалось на первой конференции. Кто-то хочет, кто-то нет, откуда логины брать - неясно. Попробуем в следующий раз запрашивать ник в форме регистрации.
3. про кофе-брейк пожалуемся.

4. лотерейная программа - 5 строк. в малом диапазоне чисел выдача случайного номера дважды имеет высокую вероятность, увы. я когда-то делал генерацию случайных с запоминанием уже выданных, но в этот раз просто некогда было искать кусок кода или писать больше 5-ти строк :)

Arni
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 окт 2004, 09:44

Re: Отзывы . . .

Сообщение Arni » 26 ноя 2007, 12:14

Attid писал(а):не понравилось выступление от IBProvider, о чем расказывали я так и не понял.
слава богу, я не один такой :lol:

Ответить