Index page errors. Как лечить и что означает.

Ремонт и восстановление баз данных InterBase, Firebird, Yaffil

Модераторы: kdv, Alexey Kovyazin

veart
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 09:39

Сообщение veart » 15 окт 2007, 11:14

По-моему разговор уже давно ушел в оффтопик. Я понял, что ответ я не получу. И в принципе все справедливо, за софт надо платить. Просто получается такая ситуация, что я либо не могу заработать денег, потому что какой-то дядька не платит за свой софт. Либо, например, я продолжаю разбираться с проблемой, трачу еще время, получаю ответ на данный вопрос и свои деньги, т.е. точно такой же результат, но с бОльшими затратами. Получается страдает программер, который, в принципе, ни в чем не виноват.
Ладно, будем считать, что софт не лицензионный и дальнейшее обсуждение ни к чему не приведет. Хотя и ругать "дядьку" за не лицензионный софт и писать "программер ни в чем не виноват" тоже глупо т.к. сам частично пользуюсь таким (дома в основном, на работе уже почти все легально). Остается ждать облав и легализовываться до конца. :)

kdv
Forum Admin
Сообщения: 6595
Зарегистрирован: 25 окт 2004, 18:07

Сообщение kdv » 15 окт 2007, 14:35

Я понял, что ответ я не получу.
я уже говорил, что проблема эта для нас известная, но ее решение я сообщу только если получу подтверждение легальности используемого IB 7.5.
Просто получается такая ситуация, что я либо не могу заработать денег, потому что какой-то дядька не платит за свой софт.
это Ваши проблемы. не сопровождайте нелицензионный софт.
Получается страдает программер, который, в принципе, ни в чем не виноват.
какой именно программер? Вы темните по поводу происхождения базы, названия конторы, и т.п. Почему Вы считаете, что бесплатно должны получать ответы на вопросы, которые даются по платной техподдержке?

Ответить