ANSOFT AVARDA - много вакансий. Работа в Москве и Волгограде

Модератор: kdv

Ответить
boss@avarda
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 окт 2006, 10:07

ANSOFT AVARDA - много вакансий. Работа в Москве и Волгограде

Сообщение boss@avarda » 18 окт 2006, 10:41

В компанию ANSOFT, разрабатывающую систему управления предприятием AVARDA требуются профессионалы, готовые много трудиться и получать за это достойное вознаграждение.

В настоящее время открыты следующие вакансии:

ПРИКЛАДНОЙ ПРОГРАММИСТ-РАЗРАБОТЧИК БАЗ ДАННЫХ
Разработка программных модулей для системы AVARDA с помощью внутреннего инструментария AVARDA, SQL и Borland Delphi. Разработка хранимых процедур FireBird/Interbase. Реализация требований Технических заданий, разрабатываемых отделом внедрения. Перспектива ближайшего роста – стать Тим-лидером, ведущим разработчиком, системным архитектором системы AVARDA и т.д. Требования – опыт разработки приложений для баз данных, знание SQL, Delphi.

СИСТЕМНЫЙ ПРОГРАММИСТ, РАЗРАБОТЧИК СИСТЕМЫ AVARDA
Разработка программной оболочки системы AVARDA. Создание инструментальных средств, развитие конфигуратора системы AVARDA. Создание новых решений, облегчающих труд прикладных разработчиков системы AVARDA. Перспектива ближайшего роста – стать Тим-лидером, ведущим системным разработчиком, руководителем отдела системных разработок и т.д. Требования – опыт разработки приложений для баз данных, отличное знание Delphi, SQL, Windows API, постоянное стремление к изучению новых технологий.

КОНСУЛЬТАНТ-АНАЛИТИК, СПЕЦИАЛИСТ ПО ПРЕДМЕТНОЙ ОБЛАСТИ
Общение с Заказчиками, внедряющими систему AVARDA. Разработка технических заданий на модификацию базовой конфигурации системы AVARDA под требования Заказчиков. Участие в «мозговых штурмах» по развитию системы AVARDA. Работа под управлением руководителей проектов. Перспектива ближайшего роста – стать руководителем проекта, ведущим системным аналитиком, системным архитектором системы AVARDA и т.д. Требования – опыт разработки приложений для баз данных, знание предметной области, связанной с деятельностью торгово-производственных компаний (закупки, продажи, склад, финансы и т.п.). Приветствуются знания SQL, Delphi.

ТЕСТИРОВЩИК ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ
Тестирование программных модулей системы AVARDA, разработанных по требованиям Технических заданий. Выявление ошибок, проведение нагрузочных испытаний, экспертиза по соблюдению эргономических требований режимов системы AVARDA. Перспектива ближайшего роста – стать ведущим тестировщиком, руководителем группы тестирования, системным аналитиком, руководителем проекта внедрения системы AVARDA и т.д. Требования – опыт разработки приложений для баз данных, знание SQL, Delphi/Pascal.

МЕТОДИСТ, ТЕХНИЧЕСКИЙ ПИСАТЕЛЬ
Разработка документации на систему управления предприятием AVARDA. Разработка методических материалов по средствам разработки и по использованию системы AVARDA. Участие в проведении обучения пользователей и разработчиков системы AVARDA. Перспектива ближайшего роста – стать аналитиком, руководителем отдела, директором центра подготовки кадров по системе AVARDA. Требования – умение грамотно излагать мысли на бумаге, желательно опыт разработки приложений для баз данных, знание предметной области, связанной с деятельностью торгово-производственных компаний (закупки, продажи, склад, финансы и т.п.). Приветствуются знания SQL, Delphi.

КОНСУЛЬТАНТ-АНАЛИТИК В ОТДЕЛ ПРОДАЖ
Участие в презентациях системы AVARDA потенциальным клиентам. Подготовка аналитических материалов по заданию руководителя отдела продаж. Обработка требований потенциальных заказчиков системы AVARDA. Подготовка коммерческих предложений на поставку системы AVARDA. Перспектива ближайшего роста – стать ведущим аналитиком, руководителем направления, коммерческим директором и т.д. Требования – знание предметной области, связанной с деятельностью торгово-производственных компаний (закупки, продажи, склад, финансы и т.п.). Приветствуются знания SQL, Delphi. Важное требование – умение слушать людей, понимать их проблемы, и предлагать лучшие решения.

Если Вы хотите работать в компании ANSOFT и не увидели среди указанных вакансий ту, которая Вам больше подходит – все равно обращайтесь, возможно, Вы нам подходите!

ЧТО НЕОБХОДИМО СДЕЛАТЬ
Если Вы заинтересовались указанными вакансиями, Вам необходимо записаться на собеседование по тел. (495) 781-8464. Спросить Менькова Георгия Борисовича – исполнительного директора компании ANSOFT. На собеседовании с собой необходимо иметь подробное резюме, а также портфолио со своими наработками (скриншоты своих программ, примеры созданных технических заданий, примеры исходных кодов хранимых процедур и прочие материалы, которые будут «говорить за вас» и доказывать Вашу профессиональную готовность).


Преимущества работы в компании ANSOFT:

Работа в софтверной компании, производящей коммерческое ПО.
Мы являемся производителями современной ERP-системы AVARDA, которая на равных конкурирует с мировыми брэндами, такими как Microsoft AXAPTA, ORACLE E-Business Suite, SAP. Каждый выигранный тендер на поставку системы класса ERP в ведущие отраслевые компании – это достижение всей нашей команды. В компании ANSOFT работают лучшие специалисты, стремящиеся всегда быть лидерами. У нас Вы можете реализовать все свои самые дерзкие амбиции и доказать, что Вы действительно лучший! Руководство компании ANSOFT по достоинству ценит профессионалов и создает им отличные условия работы.

Возможность карьерного роста.
В компании ANSOFT, Вы можете не только развивать свои профессиональные навыки, но и делать карьеру, постоянно повышая свой статус. Компания ANSOFT быстро растет, постоянно появляются новые руководящие вакансии, на которые назначаются только свои заслуженные специалисты. У нас есть такие достойные руководящие должности, как Тим-лидеры, ведущие разработчики, руководители проектов, системные аналитики, системные архитекторы, начальники отделов и прочие, не менее важные посты в компании, на которые может претендовать каждый ценный специалист.

Высокая заработная плата.
Зарплата в компании ANSOFT одна из самых высоких в отрасли. Но это не означает, что ее так легко заработать. У нас нет «уравниловки» - каждый специалист получает по своим заслугам. Система мотивации, грамотно выстроенная в компании ANSOFT, постоянно побуждает людей зарабатывать как можно больше. Вы можете сами установить себе планку, на высоту которой Вы хотите прыгнуть, и мы дадим возможность ее перепрыгнуть!

Интересная и творческая работа.
В компании ANSOFT постоянно царит творческая атмосфера. Руководство компании поощряет креативное мышление и проявление инициативы в работе. Мы стремимся быть лидерами в своей отрасли и постоянно изобретаем что-то новое – то, что до нас еще никто не делал. В компании ANSOFT, как нигде больше, Ваши новые гениальные мысли и идеи могут быть реализованы в кратчайшие сроки!

Забота о своих сотрудниках.
Мы заботимся не только о каждом своем сотруднике, но и о его близких. Если у кого-то есть бытовые проблемы, мы стараемся помочь их быстрее разрешить. Руководство компании ANSOFT отлично понимает, что успехи в семье каждого работника непосредственно влияют на качество услуг компании и на прибыльность бизнеса. У нас Вы действительно можете сосредоточиться на своем профессиональном росте и реализации своих деловых амбиций.

Ждем Вас в нашу дружную команду ANSOFT!

never
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 дек 2006, 15:42

Сообщение never » 17 дек 2006, 15:45

Зарплата в компании ANSOFT одна из самых высоких в отрасли.


СКОЛЬКО это ?

Меня интересует в Волгограде. Сегодня был на Вашем семинаре, но о зарплате ни слова, только презентация как Вы умеете красиво отдыхать на природе с пивом и шашлыками.

kdv
Forum Admin
Сообщения: 6595
Зарегистрирован: 25 окт 2004, 18:07

Сообщение kdv » 17 дек 2006, 22:00

ну и спросили бы прямо у ансофтовцев на семинаре :)

p.s. я не в курсе, извиняюсь.

never
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 дек 2006, 15:42

Сообщение never » 18 дек 2006, 16:47

на семинаре не отвечают - поэтапный отбор сначала семинар, потом тестовое задание, потом собеседование, потом второе тестовое задание.

т.е. целая "песня" чтобы даже просто узнать предполагаемый оклад

Merlin
Динозавр IB/FB
Сообщения: 1502
Зарегистрирован: 27 окт 2004, 11:44

Сообщение Merlin » 18 дек 2006, 17:49

Дык по результатам теста его и предложат, кесарю кесарево, слесарю слесарево...

Ответить