Epsylon Technologies расширяет свой Питерский офис

Модератор: kdv

Ответить
Alexander Sergeev
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 ноя 2005, 18:06

Epsylon Technologies расширяет свой Питерский офис

Сообщение Alexander Sergeev » 25 ноя 2005, 18:15

Мы уже публиковали здесь свои вакансии питерским разработчикам. Спасибо всем, кто откликнулся, первая группа была набрана и успешно включилась в работу. Сложилась классная команда, теперь пришло время ее увеличить. Так что - вот новое сообщение:

--------------------------

В связи с расширением разработческого офиса в Санкт-Петербурге компания Epsylon Technologies открывает следующие вакансии:

Руководитель проекта (от $1500):
Опыт работы в сфере IT не менее 5 лет, знание Delphi и SQL(Oracle или MS SQL млм InterBase), опыт участия в крупных проектах, работоспособность, целеустремленность, организаторский талант, знание английского языка (чтение текстов без словаря, делательно разговорный)

Бизнес-Аналитик (от $1200):
Опыт работы в сфере IT не менее 5 лет, опыт участия в крупных проектах автоматизации корпоративного управления, написание ТЗ и спецификаций.

Разработчик прикладных модулей (от $1200):
Опыт работы в сфере IT не менее 3 лет, знание Delphi и SQL(Oracle или MS SQL млм InterBase), понимание трехзвенной архитектуры, опыт участия в завершенных крупных проектах, работоспособность, целеустремленность.

Разработчик системных модулей:

1. (от $1400): Опыт работы в сфере IT не менее 4 лет, знание Delphi , опыт работы с XML, XSLT, COM, SOAP, других Internet-протоколов, наличие собственных разработок, знание или желание освоить C#.

2. (от $1200): Опыт работы в сфере IT не менее 2 лет, знание Delphi, опыт разработки компонент Delphi, понимание особенностей организации пользовательского интерфейса
3. (от $1300): Опыт работы в сфере IT не менее 2 лет, знание Delphi, значительный опыт работы с COM, знание API MS Office (Word, Excel, PowerPoint, и т.д.)
4. (от $1400): Знание C#, .NET, успешный опыт собственных разработок


Тестировщик (от $1300):
знание Delphi, понимание методики организации тестирования, увлеченность и креативность, въедливый характер.

Обращаться:
Сергеев Александр Эдуардович,
Высылать резюме на resume@demo.ru

Телефон в Москве: +7 903-591-8166
Телефон в Санкт-Петербурге: +7 960-236-5588
Пожалуйста, не звоните до того, как прислали резюме.

Ответить