Solid: Корпоративные клиенты жалуются на MySQL

Юмор, шутки, приколы (в пятницу).

Модератор: kdv

Ответить
Attid
Спец
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 14 ноя 2006, 09:58

Solid: Корпоративные клиенты жалуются на MySQL

Сообщение Attid » 26 май 2007, 00:19

Корпоративные ИТ-специалисты, использующие СУБД с открытым кодом MySQL, жалуются на нехватку масштабируемости, автоматизации и ряда других достоинств. Таковы результаты опроса, проведённого компанией Solid Information Technology на апрельской выставке-конференции 2007 MySQL Conference & Expo.
Более 70% опрошенных сказали, что предпочли бы использовать другое, цельное автоматизированное решение, вместо настраиваемого модульного. В списке недовольств СУБД первое место заняло отсутствие масштабируемости (33% опрошенных). 23% считают, что продукту не хватает поддержки, 17% — доступности, а 15% — пропускной способности, сообщил Informationweek.
Респонденты сказали, что используют СУБД с открытым кодом для решения широкого спектра задач — от сайтов, включая сайты электронной коммерции, до внутренних порталов.
«Широкая распространённость технологии СУБД с открытым кодом, сопряжённой со сложностью управления и требованиям к масштабируемости, заставляет поставщиков предлагать более сложные функции», — сказала вице-президент Solid по маркетингу и развитию бизнеса Паола Любет (Paola Lubet).
Несмотря на жалобы, более 54% опрошенных сказали, что используют MySQL в первую очередь из-за высокой доступности.

отсюда

Ответить