

детский лепет. Обычно выдается какое-то сообщение об ошибке, которое нужно обязательно приводить, и по которому можно понять, в чем проблема. "не работает", "не хочет", "ругается" - это все междометия.При переносе приложение на другие машины СУБД отказывается работать.
чудес не бывает. значит, ваше приложение "глотает" ошибки своим обработчиком exception типаНет никаких ошибок и логи чистые.
Код: Выделить всё
try
...
except
// тут ничего нет, потому и "не выдает ошибку"
end;
что значит "провайдер"? Никакого "стандартного провайдера" нет. Есть компоненты IBX, есть провайдеры OLE DB, но ничто не является "стандартным".Пробовал менять провайдера (вначале был стандартный для интербэйса) на FibPlus - результат тот же.
Проверял FlameRobin-ом - таблица не открывается, вылетает SQL Exeption (код -802) типа:arithmetic exception, numeric overflow, or string truncation. Cannot transliterate character sets.
Чувствую что с кодировкой что-то не так при выполнении запроса. Уже руки опускаются. Перейду наверное на SQLite скороArithmetic overflow or division by zero has occured
вы Embedded распаковали zip-ом С ПОДКАТАЛОГАМИ???Чувствую что с кодировкой что-то не так при выполнении запроса. Уже руки опускаются.