Не понятное поведение foreign key

Access Violation, некорректное выполнение запросов или вызовов API, ошибки утилит командной строки, в общем все, что вам мешает работать

Модераторы: kdv, dimitr

fb.bird
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26 окт 2007, 11:57

Сообщение fb.bird » 03 мар 2008, 19:36

kdv писал(а):to fb.bird - предупреждение. удалять логин пока не буду.
Мне значит предупреждение, а WildSery и Merlin-у ничего ?
Хотя первый заявил открытым текстом что я несу ахинею, хотя форум и предназначен для высказывания мыслей и мнений по данной отрасли IT, а второй вдруг заявил что ни я сам, и никто другой не способны понять то что я говорю, или что мол типа в моих речах такой бардак и беспорядок что их вообще понять невозможно.

Да что же это такое, я опять по старой детской привычке ищу справедливости, как в школе!?
Зачем мне эта справедливость далась тут, в интернете !?
Или всё же эти неживые буковки на экране монитора влияют на наше эмоциональное состояние и настроение?

Да ладно, что ты тут возбухаешь и ищешь справедливости! Тут рядом людей убивают, грабят и обворовывают! По сравнению с этим это мелочи жизни!

kdv
Forum Admin
Сообщения: 6595
Зарегистрирован: 25 окт 2004, 18:07

Сообщение kdv » 03 мар 2008, 21:08

Мне значит предупреждение, а WildSery и Merlin-у ничего ?
ты буйный? всех надо наказать?
я опять по старой детской привычке ищу справедливости, как в школе!?
Зачем мне эта справедливость далась тут, в интернете !?
Здесь не демократия, а монархия/диктатура. Как впрочем почти везде в интернете.
Или всё же эти неживые буковки на экране монитора влияют на наше эмоциональное состояние и настроение?
рекомендую два варианта, на выбор
1. пить валерьянку или пустырник
2. если тебя что-то разозлило, и ты настрочил гневный ответ (отповедь) - не отправляя сотри текст. Напиши еще раз. Если получилось то же самое - еще раз сотри и напиши.
Потому что за текстом сообщения лица не видно. Кто-то усмехается, кому-то пофиг, или чье-то чувство юмора не совпадает с твоим, или ты подозрительный параноик. И твое эмоциональное восприятие текста на экране - именно твое, часто не имеющее ничего общего с тем, какие эмоции вкладывал или не вкладывал в сообщение оппонент.
Ну и, наконец, возгласы типа "да ты сам лох!" означают, что тебе просто нечего ответить по существу. Учись терпению, попробуй переоценить свои собственные ответы.

А за другими я тоже смотрю, ты не беспокойся.

Ответить